Пятница, 28.06.2024, 18:29:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Смешные истории - ФорумСмешные истории - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смешные истории
stallДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
...
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:11:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказал один знакомый доктор. Занесло его за каким-то чертом-дьяволом в американскую глубинку, не то на стажировку, не то на конференцию. Штат Канзас, если мне память не изменяет. Прямо посреди кукурузного поля стоит новехонький госпиталь, оборудованный по последнему слову техники. Доктор там, в числе прочего, снимал показания с каких-то мудреных медицинских приборов. Вот, значит, снимает он показания, а прибор вместо нормального графика начинает показывать фиги с маслом. Доктор зовет дежурного техника, тот с видом ученой обезьяны тычет в кнопки и говорит: - О-о-о, тяжелый случай, надо звать Бэзила. Звонит куда-т
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:12:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
СМЕРТЬ ЗА БУКВУ Вообще-то цензурные органы НКВД никаких невольных опечаток не признавали. Существовал циркуляр, в котором от чекистов требовалось повысить бдительность в борьбе с классовым врагом, проникающим в печать под видом опечаток публикующих антисоветскую пропаганду. За одну-единственную опечатку был арестован и расстрелян главный редактор центральной махачкалинской газеты. Правда, опечатка была не где-нибудь, а в фамилии самого вождя. И не какая-нибудь, а самая ужасная из возможных. Вместо буквы "т" черным по желтовато-серому была напечатана буква "р". Если за "Салина" уфимского корректора посади
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:12:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас. Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:12:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю я в одной крупной компании, занимающейся предоставлением населению больших и малых городов, а также деревень и сел, сотовой связи. Сижу на складе, отгружаю дилерам пакеты подключений, карты оплаты и прочую ерундень. Вот о картах оплаты-то и пойдет речь. Привозятся они нам в картонных коробках, в которых находятся коробки поменьше уже непосредственно с карточками. Так вот, для невозможности бесследного изъятия этих карт из коробочки поменьше, эти самые коробки заклеиваются специальным скотчем, при отрывании которого от коробки на последней остается определенная надпись, смыть/отодрать/оттереть которую не представляется возможным. Надпись эта остается и на оде
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:12:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Введение: в Германии огромное количество турков — несколько миллионов чтобы легче было представить ситуацию вот два факта — (1) Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц турецкой национальности; (2) в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных.. турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось, что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего IQ, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями — очень уж далеко лететь пришлось бы… ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компан
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:13:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то квасили с шахтерами на "бутыльке". Так называется одноrnмероприятие, когда бригада распивает после работы бутыль, а чаще всего иrnпоболее, самогона, купленного у знакомой бабушки, живущей неподалеку от шахты. Это у них так принято, когда кто-то сваливает с работы, рождается ребенок, день рождения, ну и далее по списку. "Бутылек" - это святое.rnПосле того как сливу слегка залили, прозвучала такая история.rnЗначицца, представим себе такую картину: сидят шахтари в забое, обед,rnвсе достали тормозки, ну и восстанавливают силы тем, что жена положила.rnНа крыс, что рядом шастают, особого внимания не обращают - привыкли. Один крепильщик (назовем его Вася) кроме того, еще чит
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:13:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста... - Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-кл
 
BrilliantikДата: Среда, 28.11.2007, 20:13:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее… Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь… Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маячки укладывает… (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что “того”? Женщина: Ну…. Сковоро
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz